Понеділок, 06.05.2024, 23:21

Головна » 2015 » Січень » 7 » Лучший подарок – Новогодний Hi-Tech
Лучший подарок – Новогодний Hi-Tech

Придумайте сказку в любом удобном формате — текст, фото или видео.

Устройство должно быть ультракомпактным и работать часов 20? Или это планшет с функцией смартфона? Если всё это, по вашему мнению, может девайс на Intel — отлично! Опишите как можно подробнее с вашими вариантами использования. А чтобы прочувствовать все возможности технологий — оформите историю в виде сказки или истории в стиле Hi-Tech.

Срок подачи работ:

С 12 декабря 2014-го до 18 января 2015-го

Мы наградим авторов самых интересных идей, а лучшая сказка получит не только «happy end», но и волшебное устройство от компании Intel.

Как стать участником сказочного действа?

Просто пришлите фото, тексты, видео или ссылки на них по этому адресу: intel@hi-tech.ua

Все работы будут публиковаться  по мере поступления со своими порядковыми номерами.

Выбирайте свою сказку

Уважаемые читатели и гости сайта!

С 12.12.14 по 18.01.15 голосуйте за лучшую, по вашему мнению, сказку в комментариях* ниже, просто указав ее номер. Приглашайте друзей и знакомых, чтобы поддержать самую лучшую историю!

Работа, набравшая наибольшее количество голосов, считается победителем. А автор этой сказки получит главный приз — планшет Asus MEMO Pad 8 на базе процессора Intel Atom.

Имя победителя будет опубликовано до 25 января 2015 года.

Asus MeMO Pad 8

*Комментарии построены на базе сервиса Disqus, поэтому всё контролируют авторитетные облачные технологии.

** официальные правила конкурса

Пример сказки:

«В одном далёком городе, жила была девушка по имени Золушка. У неё было очень много работы. Начальник загружал её каждодневными отчетами, которые она писала до поздней ночи. А с раннего утра, она должна была приниматься за новые. Ей было особенно тяжело, потому что работать приходилось на стареньком ноутбуке, который весил килограмма три, не меньше. Ко всему, он очень долго загружался и подолгу пересылал файлы с этими отчетами. И вот, в один из вечеров, начальник объявил, что завтра состоится новогодний корпоратив. Но пойдут на него лишь те, кто закончит всю текущую работу. Золушка расстроилась, потому что отчеты всегда занимали время допоздна и она наверняка не успеет. Её спас бы только быстрый и легкий ультрабук…»

Мы запустили новый творческий конкурс совместно с компанией Intel. Создайте сказку о Hi-Tech в виде текста, фото иди видео. Мы наградим авторов самых интересных идей, а лучшая сказка получит не только «happy end», но и волшебное устройство от компании Intel в виде планшета на базе процессора Intel.

cover_2_underlined

Категорія: Увага, конкурс! | Переглядів: 432 | Додав: звезда | Рейтинг: 5.0/1
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
«  Січень 2015  »